Помогите пожалуйста!нужно срочно!кросворд,вопросы:1)Наше ... длилось целую неделю(11 букв)2)... чуть не опоздал на поезд(8 букв,пятая буква А)3)В тот момент во мне заговорила сильная ... (5 букв последняя А)

Помогите пожалуйста! нужно срочно! кросворд,вопросы: 1)Наше ... длилось целую неделю(11 букв) 2)... чуть не опоздал на поезд(8 букв,пятая буква А) 3)В тот момент во мне заговорила сильная ... (5 букв последняя А)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)путешествие 2) - 3) -
Гость
путешествие пассажир тоска