ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Обобщающих словах и однородных членах предложения,повторить не ,ни в местоимениях,не с причастиями,производные и непроизводные предлоги,составить по 3 примера на каждый вид правила по обобщающим словам.СПАС...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Обобщающих словах и однородных членах предложения,повторить не ,ни в местоимениях,не с причастиями,производные и непроизводные предлоги,составить по 3 примера на каждый вид правила по обобщающим словам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачивэтомгоду,хорошо,хорошо,ноиназаказ.Купитькопиюнамойвзгляд..Авцелом.Вэтомженеобойтись.Вналичиинаскладе.Вмесяц.Иненадо.Ноеслибывынибыливнашем