Помогите пожалуйста!Очень нужно!Заранее спасибо! Установите соответствие между тканями высших растений и их функциями: А.Покровная 1.Рост организма Б.Образовательная 2.Запасание питательных веществ В.Проводящая ...

Помогите пожалуйста!Очень нужно!Заранее спасибо! Установите соответствие между тканями высших растений и их функциями: А.Покровная 1.Рост организма Б.Образовательная 2.Запасание питательных веществ В.Проводящая 3.Выделение веществ Г.Механическая 4.Защита Д.Секреторная 5.Опора Е.Основная 6.Транспорт питательных веществ,воды,продуктов фотосинтеза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 4 Б- 1 В- 6 Г- 5 Д- 3 Е- 2