Помогите пожалуйста***очень очень надо заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. stärker 3. lang, am längsten 4. größer, am größten 5. höher, am höchsten 6.. viel, am meisten 7. gut, am besten 8. schneller 9. am schnellsten schnell
Гость
2.starker 3. lange lângste 4. mehr am meisten 5. hôher am hôchsten 6. gross am meisten 7.gut am besten 8. schneller 9. am schnellsten  schnell