Помогите пожалуйста!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! В данных предложениях подчеркните главные члены; у сказуемых определите тип (ПГС,СГС,СИС); у дополнений прямое или косвенное,у определений согласованное или несогласованное; у обстоятельств-...

Помогите пожалуйста!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! В данных предложениях подчеркните главные члены; у сказуемых определите тип (ПГС,СГС,СИС); у дополнений прямое или косвенное,у определений согласованное или несогласованное; у обстоятельств-разряд. Сверху подпишите все части речи. Вся комната янтарным блеском озарена. Раннюю песню запел жаворонок. Он хотел дышать чистым воздухом. Непросеянные зёрна не взойдут. Эта моя ночь была бессоной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое ПГС, СГС, СИС?