Помогите пожалуйста,очень срочно нужно!Допишите хвостик разделительного вопроса: She never invite her friends,...?They had a test last week,...?The Jackson have got a nice country house,...?The Jackson had a good time,..?

Помогите пожалуйста,очень срочно нужно!Допишите хвостик разделительного вопроса : She never invite her friends,...? They had a test last week,...? The Jackson have got a nice country house,...? The Jackson had a good time,..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) doesn't she? 2) hadn't they? 3) haven't it? 4) hadn't it?