Помогите пожалуйста..очень срочно нужно....найти художественные слова в тексте....ПОЖАЛУЙСТА! !!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕОстановилась Лужица посреди дороги и ждет, чтоб на нее обратили внимание.Прежде всего ее, конечно, нанесут на карту...

Помогите пожалуйста..очень срочно нужно....найти художественные слова в тексте....ПОЖАЛУЙСТА! !!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ Остановилась Лужица посреди дороги и ждет, чтоб на нее обратили внимание.Прежде всего ее, конечно, нанесут на карту. Лужица будет выглядеть на карте неплохо - у нее такие ровные берега! Вот здесь, на этом берегу,наверно, построят санаторий. На том берегу - порт или еще что-нибудь.кстати, почему в нее никто не впадает?Размечталась Лужица - и это понятно: каждому хочется найти себя жизни. Но теперь Лужица себя не найдет: она так воспарила в мечтах, что на земле от нее только сухое место осталось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановилось лужица и ждёт. Лужица будет выглядеть. Размечталась Лужица. Лужица себя не найдёт. Она воспалилась в мечтах.