Помогите пожалуйста!!!Очень срочно!!!Нужно написать маленький текст на тему "Чему меня научил Конфуций"

Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!! Нужно написать маленький текст на тему "Чему меня научил Конфуций"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфуций учит нравственно совершенствоваться, научил не делать другим того, что не желаешь себе, сначала познать самого себя и платить Добро на добром и справедливостью за зло. Быть душевно добрым, отзывчивым, а не злым, и ценичным.