Помогите ,пожалуйста,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО УМОЛЯЮ!!! К задачи нужно дано, решение с оъяснением и чертёж !!!! Ни как не получается ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! Задача : Диагональ прямоугольника равна...
Помогите ,пожалуйста,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО УМОЛЯЮ!!! К задачи нужно дано, решение с оъяснением и чертёж !!!! Ни как не получается ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! Задача : Диагональ прямоугольника равна 52 мм.,а стороны относятся как 5 : 12. Найдите его периметр. Дано, решение с оъяснением и чертёж обезательно !!!
лучшее решение за мной