Помогите пожалуйста!переводите на английский: Летом Никита хочет поехать к дедушке в деревню,потому что у него есть конь. Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nikita wants to go to his grandfather because he has a horse in the summer. Предположительно так.
Гость
In the symmer Nikita want's to go to the his grand father in the village ,because he has a horse ! Как то так