ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПО МАТЕМ.2КЛАСС СТР.112 №3 ИСПОЛЬЗУЯ ПРАВИЛО ПЕРЕСТАНОВКИ МНОЖИТЕЛЕЙ,НУЖНО СОСТАВИТЬ ТРИ ВЕРНЫХ РАВЕНСТВА ИЗ ЭТИХ ПРИМЕРОВ. 5*1 10*1 1*5 9*1 1*10 1*9 И ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР. НУЖНО ВЫПИСАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,КОТОРЫЕ Р...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПО МАТЕМ.2КЛАСС СТР.112 №3 ИСПОЛЬЗУЯ ПРАВИЛО ПЕРЕСТАНОВКИ МНОЖИТЕЛЕЙ,НУЖНО СОСТАВИТЬ ТРИ ВЕРНЫХ РАВЕНСТВА ИЗ ЭТИХ ПРИМЕРОВ. 5*1 10*1 1*5 9*1 1*10 1*9 И ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР. НУЖНО ВЫПИСАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,КОТОРЫЕ РОВНЫ ОДНОМУ ИЗ МНОЖИТЕЛЕЙ. 5*1 2*7 1*9 1*1 12*1 11*2
Гость
5*1=1*5 10*1=1*10 9*1=1*9