Помогите, пожалуйста.Поблагодарю . Одному из двух одинаковых электрометров сообщили заряд,равный 2Кл, а другому заряд 4Кл.После того как их соединили проводником, заряды электрометров стали соответственно равны: 1) 2 и 4Кл 2)1 ...

Помогите, пожалуйста.Поблагодарю . Одному из двух одинаковых электрометров сообщили заряд,равный 2Кл, а другому заряд 4Кл.После того как их соединили проводником, заряды электрометров стали соответственно равны: 1) 2 и 4Кл 2)1 и 5Кл 3)3 и 3Кл 4)0 и 6 Кл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q1=Q2= (2+4)/2=3 Кл  ( ответ3)