Помогите пожалуйста)))Подчеркни буквы, которыми обозначены безударные гласные звуки в корняхСтрана, добрый, плечо, дрова, зимы, сосны, лицо, вода, поле, звезда, стекла, боецмостик, грибы, стена, игра.

Помогите пожалуйста))) Подчеркни буквы, которыми обозначены безударные гласные звуки в корнях Страна, добрый, плечо, дрова, зимы, сосны, лицо, вода, поле, звезда, стекла, боецмостик, грибы, стена, игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна, плечо, дрова, сосны, лицо, вода, звезда, стекла, стена