Помогите пожалуйста!Подобрать к следующим наречиям: сильно, страшно,низко, легко, горько.Где возможно однокоренные существительные, прилагательные, глаголы.
Ответ(ы) на вопрос:
Сильно: сила, сильный, усилить. Страшно: страшный, страх, Низко: низкий, понизить, Легко: легкий, легкость, Горько: горечь, горький, Где смогла, подобрала, там думать надо)