Помогите пожалуйста)Подобрать каждому прилогательному существительное: Ненаглядный,несуразный,нелепое,неряшливый,невзрачный,ненастная,непрестанный,ненавистная,необычный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненаглядный парень , несуразный поступок , нелепое происшествие , неряшливый вид, невзрачный цветок, ненастная погода. непрестанный дождь, ненавистная река , необычный костюм