ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Предложения с однородными членами,составить 8-10 предложений .Срочно Спасибо большое! !!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Предложения с однородными членами,составить 8-10 предложений . Срочно Спасибо большое! !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были в Лондоне, Барселоне, Париже. Я, мама, папа и сестра пошли ужинать в кафе. Мы купили бананы, яблоки, груши. Выглянув в окно, я увидел, что листья клёна стали жёлтый, оранжевыми, красными. Мы ехали в автобусе 2 часа, 3 часа на поезде и 15 минут шли пешком. У моей сестры много игрушек: мышки, кошки, мишки, собачки, куклы. Я соскучился и пошёл гулять. Я сделал все уроки: географию, русский язык, математику и биологию. Я умею хорошо готовить супы, торты, пирожки. Моя сестра хорошо поёт, танцует и рисует, но плохо учится. Так?