Помогите пожалуйста!!!Представьте что вы обнаружили рисунки на стенах пещеры Альтамира.Напишите рассказ как это все происходило( около 10 предложений?

Помогите пожалуйста!!! Представьте что вы обнаружили рисунки на стенах пещеры Альтамира.Напишите рассказ как это все происходило( около 10 предложений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые наскальные рисунки нашёл учёный , а точнее его дочь. Учёный пошёл искать разные породы камня и тута взял свою дочь. И вдруг дочка сказала отцу 《Папа смотри рисунки》! ну вот так.