Помогите пожалуйста!!!придумайте не сложных 10 вопросов в прошедшем времени на английском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does you like a coffee with milk? (Ты любишь кофе с молоком?) Does you were in the Park yesterday? (Ты был вчера в парке?) Does you like a penguin? (Тебе нравятся пенгвины?) Does you know that boy? (Ты знаешь этого мальчика?) Mike, does you had a fight yesterday? (Майк, ты вчера подрался?) Does you wanna play football? (Хочешь поиграть в футбол?) How many guests were at the party? (Сколько гостей было на празднике?) Does you wanna chocolate ice-cream? (Ты хочешь шоколадное мороженое?) Do I know you? (Я знаю тебя?) Where is my jacket? (Где мой жакет/куртка?) (Произношение некоторых слов (на всякий случай): Jacket - джакет Penguin - пингуин Guests - гуэстс ("у" больше как "ю", но не совсем)) Удачи!