ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!примером непосредственного влияния природы на общество может служить1) вырубка леса под строительство т.ц.2) восстановление почвы после ликвидации свалки отходов3)разрушение прибрежной зоны отдыха мощным...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! примером непосредственного влияния природы на общество может служить 1) вырубка леса под строительство т.ц. 2) восстановление почвы после ликвидации свалки отходов 3)разрушение прибрежной зоны отдыха мощным тайфуном 4) организация природного заповедника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,1 /////////////////////////