!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!Расположить предложения так, чтобы получился текст.1) Опера Петра Ильича Чайковского "Евгений Онегин" - одно из величайших достижений русского оперного искусства.2)"Евгений Онегин" А...

          !!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!! Расположить предложения так, чтобы получился текст. 1) Опера Петра Ильича Чайковского "Евгений Онегин" - одно из величайших достижений русского оперного искусства. 2)"Евгений Онегин" А.С. Пушкина ещё при жизни поэта был очень популярен и пользовался признанием самых взыскательных критиков. 3) В ней получили музыкальное воплощение прекрасные образы одноименного романа в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин". 4)Он по праву принадлежит к лучшим поэтическим произведениям русской литературы девятнадцатого века. 5) Небезынтересна история создания оперы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - моему так:2-4-1-5-3.