Помогите пожалуйста!Разбор предложения:В старом парке¹ играл² духовой³ оркестр⁴Значения цифр:1 - фонетический разбор слова2 - морфемный разбор слова3 - синтаксический разбор предложения4 - пунктуационный разбор слова

Помогите пожалуйста! Разбор предложения: В старом парке¹ играл² духовой³ оркестр⁴ Значения цифр: 1 - фонетический разбор слова 2 - морфемный разбор слова 3 - синтаксический разбор предложения 4 - пунктуационный разбор слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оркест 1 чертой сущ Ип оркест что делал играг глагол 2 чертами оркест какой духовой подчеркиваем волнистой чертой прил ишрал где в старом парке выражено сущ Тп