ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРешите и объясните свой ответ....Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 24га. Его ширина 200м.Вычислите периметр участка. Начерти план участка,если маштаб 1см:100м.(НАЧЕРТИТЕ))))Родители решили ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Решите и объясните свой ответ....
Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 24га. Его ширина 200м.Вычислите периметр участка. Начерти план участка,если маштаб 1см:100м.(НАЧЕРТИТЕ))))
Родители решили подарить детям пакетики конфет,Для этого купили 3кг конфет по 4 лата , 6кг конфет по 3 лата и 15кг конфет по 2лата за кг. Сколько стоит один килограмм конфетной смеси ?
Ответ(ы) на вопрос:
1 га =10 000 кв.м 240 000кв.м : 200 м = 1200 м длина P =200*2+1200*2=2800м чертеж плана участка - 2 см в ширину и 12 см в длину Общая стоимость покупки 3*4+6*3+15*2=60 лат Общий вес покупки 3+6+15=24кг 60:24=2,5 лата стоит кг. конфетной смеси
Не нашли ответ?
Похожие вопросы