Помогите пожалуйста!!решите задачу и напишите как решили. Санки съехали с горки за 10 секунд со скоростью 2 метров в час а потом ровной дороге проделали путь в 2 раза больший. Сколько всего метров проехали санки?
Помогите пожалуйста!!
решите задачу и напишите как решили. Санки съехали с горки за 10 секунд со скоростью 2 метров в час а потом ровной дороге проделали путь в 2 раза больший. Сколько всего метров проехали санки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*2=20м(Длина горки)
2*20=40м(Длина дороги)
20+40=60м(Весь путь)
Ответ:60 метров