Помогите пожалуйста(рисунок обязательно)!Точка М равноудалена от всех вершин прямоугольного треугольника, катеты которого 6 см и 8 см. Расстояние от точки М до плоскости треугольника = 12 см. Найти расстояние от точки М до верш...

Помогите пожалуйста(рисунок обязательно)!Точка М равноудалена от всех вершин прямоугольного треугольника, катеты которого 6 см и 8 см. Расстояние от точки М до плоскости треугольника = 12 см. Найти расстояние от точки М до вершин треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : теорема о равных проециях при равных наклонных, свойство медианы прямоугольного треугольника, проведенной к гипотенузе, теорема Пифагора