Помогите пожалуйста.Русский язык 3 класс.Сильнова Каневская Олейник стр43 упр.74.Рассмотри картину.которую каждый год пишет Художник-Лето.Опиши ее.
Ответ(ы) на вопрос:
В картине очень много разных красок,от холодных до тёплых тонов переходят в разные цвета. Картина полна разных мыслей-они выражены в красках картины,в героях, и окружении. Очень аккуратно и чутко художник показывает природу.
________________________________________________________________
А ТЫ НЕ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ СПАСИБО?
Вот так должно выглядеть описание этой картины)))) :)