Помогите пожалуйста!!!С меня подписка)1. Построить гамму Фа - Минор.В ней же пристроитьа.) последовательность интервалов:м.3(l)., м.3(ll)., ум...

Помогите пожалуйста!!! С меня подписка) 1. Построить гамму Фа - Минор. В ней же пристроить а.) последовательность интервалов: м.3(l)., м.3(ll)., ум...Помогите пожалуйста!!! С меня подписка) 1. Построить гамму Фа - Минор. В ней же пристроить а.) последовательность интервалов: м.3(l)., м.3(ll)., ум.5(Vll#)., ув.4(lV)., б.6(lll). б.) последовательность аккордов: t64; S6; D53; t64. 3. построить от звука Фа#:М64 в верх. Ну вот и всё.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построения во вложении///