Помогите пожалуйста!Сгруппируйте объекты по их географическому положению в Мировом океане. Впишите числа в соответствующие строки таблицы.1)Атлантический океан( ........................................................)2)Индийск...

Помогите пожалуйста! Сгруппируйте объекты по их географическому положению в Мировом океане. Впишите числа в соответствующие строки таблицы. 1)Атлантический океан( ........................................................) 2)Индийский(.............................................................) 3)Тихий(..........................................................................) 4)Северный - Ледовитый(.............................................................) 1. Гибралтарский пролив; 2. Берингово море; 3. Остров Мадагаскар; 4. Бенгальский залив; 5. Остров Сахалин; 6. Полуостров Индостан; 7. Мексиканский залив, 8. Баренцево море; 9. Красное море; 10. Остров Великобритания; 11. Гавайские острова; 12. Скандинавский полуостров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Атлантический океан  1. Гибралтарский пролив 7. Мексиканский залив 10. Остров Великобритания 12. Скандинавский полуостров 2)Индийский 3. Остров Мадагаскар 4. Бенгальский залив 6. Полуостров Индостан 9. Красное море 3)Тихий 2. Берингово море 5. Остров Сахалин 11. Гавайские острова 4)Северный - Ледовитый 8. Баренцево море
Гость
Атлантический океан(гибралтарский пролив.мексиканский залив.скандинавский полу-ов. остров великобритания) Индийский океан(магаскар.бенгалский залив.полу-ов индостан.красное море) Тихий океан(берингово море. остров сахалин.гавайские острова) Северно-ледовитый(Баренцево море)