Помогите пожалуйста.Сгруппируйте перечисленные ниже устройство компьютера по следующим признакам:1) устройства ввода информации, 2) устройства вывода информации.КлавиатураАкустическая системаВидеокамераМониторМышьВинчестерПлотт...

Помогите пожалуйста. Сгруппируйте перечисленные ниже устройство компьютера по следующим признакам:1) устройства ввода информации, 2) устройства вывода информации. Клавиатура Акустическая система Видеокамера Монитор Мышь Винчестер Плоттер ОЗУ Flash-память Сенсорная панель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мышь, клавиатура, сенсорная панель, видеокамера. 2)акустическая система, монитор, винчестер, плоттер, ОЗУ, Flash-память.