Помогите пожалуйста.Сгруппируйте перечисленные ниже устройство компьютера по следующим признакам:1) устройства ввода информации, 2) устройства вывода информации.КлавиатураАкустическая системаВидеокамераМониторМышьВинчестерПлотт...
Помогите пожалуйста.
Сгруппируйте перечисленные ниже устройство компьютера по следующим признакам:1) устройства ввода информации, 2) устройства вывода информации.
Клавиатура
Акустическая система
Видеокамера
Монитор
Мышь
Винчестер
Плоттер
ОЗУ
Flash-память
Сенсорная панель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мышь, клавиатура, сенсорная панель, видеокамера.
2)акустическая система, монитор, винчестер, плоттер, ОЗУ, Flash-память.