Помогите пожалуйста:синтаксический разбор предложения "не печь кормит а руки".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не - предлог печь и руки ( сущ., одной чертой) кормит (глагол, двумя чертами) а - союз.
Гость
не  никак не подчёркивается, печь - подлежащее (подчеркнуть 1 полоской), кормит- сказуемое (подчеркнуть 2 полосками), руки - подлежащее (вротое)    Предложение сложное: 1 часть - предложение двусоставное, нераспросранённое, полное; 2 часть - предложение двусоставное , неполное (опущено сказуемое "кормят"), нераспространённое. Подлежащее - печь, сказуемое - кормит; во второй части подлежащее - руки.