Помогите пожалуйста!Синтаксический разбор предложения Задолго до восхода солнца в вершинах деревьев начинали петь птицы и морфологический разбор всех слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы-подлежащее, просыпаются-сказуемое, начиная радостно петь-деепричастный оборот(подчеркнуть пунктиром с точкой), ещё до восхода солнца- это все подчеркнуть пунктиром с точкой. помогла чем смогла