Помогите, пожалуйста...Сложите электронно - графическую формулу элемента...1) с нуклонным числом 162) с протонным числом 133) с нуклонным числом 324) с протонным числом 17

Помогите, пожалуйста... Сложите электронно - графическую формулу элемента... 1) с нуклонным числом 16 2) с протонным числом 13 3) с нуклонным числом 32 4) с протонным числом 17
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронно-графические формулы этих атомов: 16S n = 3 ↑↓ ↑↓ ↑ ↑ n = 2 ↑↓ ↑↓ ↑↓ ↑↓ d n = 1 ↑↓ p s 22Ti n = 4 ↑↓ n = 3 ↑↓ ↑↓ ↑↓ ↑↓ ↑ ↑ f n = 2 ↑↓ ↑↓ ↑↓ ↑↓ d n = 1 ↑↓ p s