Помогите пожалуйста,сочинение по сложному плану 1) коридор 2) комната а)пол б) стены в) потолок г) окна д) мебель. Срочно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то вроде этого:У меня есть своя комната.
Моя комната самая светлая и уютная.Она просторная, прямоугольной формы. Входя в комнату, в глаза сразу бросается пластиковое окно. Часто на подоконнике любит отдыхать мой кот. В комнате голубые обои с цветами и голубоватые занавески на окне. У окна стоит письменный стол и книжный шкаф. На столе компьютер, в шкафу мои учебники,школьные тетради, сувениры.Рядом стоит комод, на нём телевизор. Вдоль стены располагается голубой диван с большими и мягкими подушками. На потолке потолочная плитка. К нему прикреплена сине-белая люстра с тремя плафонами. Пол в моей комнате покрыт линолеумом. Он коричневого оттенка. На нём лежит ковёр.
Я очень люблю свою комнату. Мне нравится в ней и отдыхать и учить уроки, и проводить свободное время с подружками.