Помогите пожалуйстаСоставить диалог на тему "Магазин" Ты в книжном магазине.Купи несколько предметов.Узнай сколько это стоит.Заранее спасибо!!!!

Помогите пожалуйста Составить диалог на тему "Магазин"  Ты в книжном магазине.Купи несколько предметов.Узнай сколько это стоит. Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте,можно мне вон ту книгу? -конечно,не желаете ли вы также купить журналы?У нас скидки. -хорошо,можно мне тот,который 3-ий справа? -красный? -да,именно этот. -вот.С вас 445 рублей. -Хорошо,пожалуйста. -у вас не будет 5 рублей? -да,есть. -спасибо за покупку!Приходите ещё. -обязательно.