Помогите пожалуйста!Составить по 3 словосочетания, со словами:ПримИрять, примЕрятьПосвЕтить, посвЯтитьСтАрожил, стОрожилРазрЕдить, разрЯдитьПривЕдение, привИдениеРазвЕваться, развИватьсяУмОлять, умАлятьВозрОждать, возрАждатьСок...

Помогите пожалуйста! Составить по 3 словосочетания, со словами: ПримИрять, примЕрять ПосвЕтить, посвЯтить СтАрожил, стОрожил РазрЕдить, разрЯдить ПривЕдение, привИдение РазвЕваться, развИваться УмОлять, умАлять ВозрОждать, возрАждать СокрАщать, укрОщать ПокОрять, покАрать УвЯдать, увИдать ВоплОтить, уплАтить ПолАскать, полОскать Составьте словочетания со словами: кОмпания кАмпания полИс полЮс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компания друзей. Началась кампания. Страховой полис. Северный полюс .Примирять друзей.Примерять платье. Просветить учеников.Посвятить себя. Старожил предприятия.Сторожил огород. Разредить грядку. Разрядить обстановку. Приведение к знаменателю.Привидение завыло. Развеваться флагу. Развиваться ребёнку. Умолять о прощении.Умалять достоинства. Возрождать деревню.  Сокращать штаты.Укрощать строптивую. Покорять вершины. Покарать врага. Увядать цветам. Увидать человека. Воплотить замысел. Уплатить налоги. Поласкать кошку. Полоскать бельё. Слово ВОЗРАЖДАТЬ-не знаю.Может,это неправильно написано?