Помогите пожалуйста!!!Составьте маленькое сочинение на тему "Мое любимое занятие бокс" используя односоставные и назывные предложения.Начать задание с назывных предложений,завершить -безличными и неполными.Спасибо заранее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое занятие бокс тут я тренируюсь защищаться,мне нравится туда ходить.Там учат разным приёмам.Когда я пришёл я сразу понял это моё! Спасибо тренеру! Бокс моё людимое занятие