Помогите, пожалуйста.Составьте предложения, используя в них цельные словосочетания. Какими членами предложения они будут?Много радости, три товарища, кто то из друзей, брат с сестрой, с седыми волосами, часть города, множество ...

Помогите, пожалуйста. Составьте предложения, используя в них цельные словосочетания. Какими членами предложения они будут? Много радости, три товарища, кто то из друзей, брат с сестрой, с седыми волосами, часть города, множество людей, с бледным лицом, с выразительным взглядом, один из многих, с точеным носиком, огромного роста, что нибудь из новинок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздники приносят людям много радости. (дополнение) Три товарища поехали вместе в город на ярмарку. (подлежащее) Кто-то из друзей обязательно забудет о моём дне рождения. (подлежащее) Маша и Петя - родные брат с сестрой. (сказуемое) В автобус вошла нестарая женщина с седыми волосами. (определение) Я обожаю эту часть города. (дополнение) На праздник пришло множество людей. (подлежащее) Тот парень с бледным лицом явно чем-то болен. (определение) Девушки с выразительным взглядом очень нравятся парням. (определение) В финал конкурса выйдет лишь один из многих. (подлежащее) Как зовут ту красотку с точеным носиком? (определение) Баскетболистом может быть только человек огромного роста. (определение) Покажите мне, пожалуйста, что-нибудь из новинок. (дополнение)