Помогите пожалуйста.составте предложения,в которых слово ГОРЯЧИЙ использовалось бы в указанных значениях.1) Имеющий высокую температуру, сильно нагретый.2)Вспыльчивый.3)Жаркий, знойный.4)Нетерпеливый,резвый.

Помогите пожалуйста. составте предложения,в которых слово ГОРЯЧИЙ использовалось бы в указанных значениях. 1) Имеющий высокую температуру, сильно нагретый. 2)Вспыльчивый. 3)Жаркий, знойный. 4)Нетерпеливый,резвый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Горячий пирог стоит на столе 2) Горячий хараетер у тебя, Даша! 3) Ох, горячий сегодня день! 4) Как будто у тебя место горячие, Петя!