Помогите пожалуйста!!!!!Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Проведите синтаксический разбор предложений и морфологический разбор причастий и деепричастий.Конями крытыми к_вром в с_нях он стоя правит и гон_т в...

Помогите пожалуйста!!!!! Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Проведите синтаксический разбор предложений и морфологический разбор причастий и деепричастий. Конями крытыми к_вром в с_нях он стоя правит и гон_т всех и давит. Сад всё больше редея спускался к реке поросшей зеленым камышом и ивняком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)конями,...в сенях,он,стоя.....,и давит. сад,..редея,...к реке ,поросшей ... 2)кОвром,сЕнях,гонИт. 3)он-подл. конями-дополнение. давит-сказ. сад-подл. спускался-сказуемое. к реке-допрлнение. крытыми ковром в сенях-причастный оборот, стоя правит и гонит-деепр.обор., все больше редея-деепр.об.,поросшей зеленым камышом и ивняком-причастный об. по-моему выделяются волнистой чертой