ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО! ДАЮ 45 БАЛЛОВ! 1.Маша сложила нить пополам, получившуюся двойную нить снова сложила пополам, а затем еще раз пополам. После этого она разрезала в некотором месте получившуюся толстую «нить» на две...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО! ДАЮ 45 БАЛЛОВ! 1.Маша сложила нить пополам, получившуюся двойную нить снова сложила пополам, а затем еще раз пополам. После этого она разрезала в некотором месте получившуюся толстую «нить» на две части и разобрала обратно на тонкие ниточки. Оказалось, что две из этих ниточек имеют длины 4 см и 11 см. Какова наибольшая возможная длина исходной нити?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+11=15 см подвох в задаче логика