Помогите ПОЖАЛУЙСТА...СРОЧНО НАДО... Какие из этих утверждений могут объяснить тайну Бермудского треугольника? 1 Древний город под водой производит много электроэнергии. Это разрушает оборудование на лодках и самолетах. Вот по...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА...СРОЧНО НАДО... Какие из этих утверждений могут объяснить тайну Бермудского треугольника? 1 Древний город под водой производит много электроэнергии. Это разрушает оборудование на лодках и самолетах. Вот почему они терпят крах в море. 2 Огромная рыба или какое-либо другое морское животное пытается защитить себя и свою территорию. 3 Пираты захватили область. 4 Посетители из космоса прибыли на НЛО (неопознанном летающем объекте и забирали корабли и самолеты с собой. 5 Землетрясения происходят глубоко под морем и вызывают все несчастные случаи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Древний город под водой производит много электроэнергии. Это разрушает оборудование на лодках и самолетах. Вот почему они терпят крах в море.