Помогите пожалуйста,срочно надо♥ Переведите на татарский: -Вы соскучились по школе;по друзьям -сегодня у вас 5 уроков,1-й урок-математика,а последний урок рисование. Сообщите родителям,что: - в вашей школе начал работать новый ...

Помогите пожалуйста,срочно надо♥ Переведите на татарский: -Вы соскучились по школе;по друзьям -сегодня у вас 5 уроков,1-й урок-математика,а последний урок рисование. Сообщите родителям,что: - в вашей школе начал работать новый директор -вам раздали новые учебники -вы будете учиться в первую смену -твой друг перешёл в другую школу -в ваш класс пришли 2 новых ученика -будет встреча с известным писателем. ЭТО ВСЁ НА ТАТАРСКОМ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сез соскучились буенча мәктәбендә;дусларга -бүген сездә 5 дәресләре,1-нче дәрес-математика,ә соңгы дәрес рисование. Сообщите,ата-аналарга: - сезнең мәктәптә эшли башлады, яңа директоры -сезгә раздали яңа дәреслекләр -сез өйрәнерсез, беренче сменага -синең бер-бер күчте җир мәктәпкә -сезнең сыйныфка килгән 2 яңа укучы -булыр, очрашу белән танылган язучы.