!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста,срочно надо,завтра сдавать Написать сочинение "Что оказывает влияние на формирование характера человека " сочинение 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек уникален по своему. Уникальным его делает его же характер.На сколько нам всем  известно первые семь лет жизни являются для человека, самой главной базой для формирования характера.Первое, что оказывает влияние-это люди, которые окружают нас. В первую очередь естественно родители, родственники, а так же друзья. Человек не осознанно поддается влиянию этих людей и перенимает некоторые их качества. Второе, что оказывает влияние-это школа, различные секции, а так же хобби. Все эти воздействующие факторы создают в человеке характер, который может быть, как положительным, так и отрицательным.