ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО НУЖНО!!!! Сделайте разбор по членам предложения: Не гладь кошку против шерсти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не гладь кошку против шерсти. Не гладь - сказуемое. Кошу - дополнение Против - обстоятелькство Шерсти дополнение Не - предлог Гладь - глагол Кошку - существительное Против - наречие Шерсти - существительное ( побудит, невоскл, простое, односост, рапр.