Помогите пожалуйста,срочно нужно в школу сегодня.Нужно правильное провописание предлогов.И  если в предложении употреблен предлог то нужно составить предложения с такими же предлогами только чтобы они были самостоятельными част...

Помогите пожалуйста,срочно нужно в школу сегодня.Нужно правильное провописание предлогов.И  если в предложении употреблен предлог то нужно составить предложения с такими же предлогами только чтобы они были самостоятельными частями речи.Помоги срочно сегодня в школу надо.. "ВПЕРЕДИ меня кто-то быстро пробежал. (В) ТЕЧЕНИ... лета отец много работал. (НА) ВСТРЕЧУ нашему герою вышли все ребята. БЛАГОДАРЯ заботам родных он стал крепким и здоровым. (НЕ) СМОТРЯ на сильную усталость, путешественники шутили и пели песни" Заранее спасибо:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди (предлог ) меня кто-то быстро пробежал. Впереди ничего не было видно. не было видно где? впереди - наречие В течение (предлог) лета отец много работал. Мы наблюдали изменения в течении реки. наблюдали в чем? в течении предлог с сущ. Навстречу (предлог) нашему герою вышли все ребята. Начальник опоздал на встречу. опоздал на что? на встречу - предлог с сущ. Благодаря (предлог) заботам родных он стал крепим и здоровым. Благодаря покупателя за покупку, продавец выдал ему чек. деепричастие Несмотря (предлог) на сильную усталость, путешественники шутили и пели песни. Он бежал, не смотря по сторонам. - деепричастие