Помогите пожалуйста!!срочно объясните смысл высказывания "Овладение иностранным языком весьма похоже на процесс становления музыкантом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит кто учить иностранный язык это как учиться играть на инструменте . тоесть нудно постоянно тренероваться каждый день прилогать усилия и знать теорию хорошо