ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!! Сделайте полный синтаксический разбор предложения, нарисуйте схему: 1)Корни ив защищают от размыва вешней водой устроенные людьми плотины. 2)Изредка вздрагивая от невзначай набежавшего ветра, негро...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!! Сделайте полный синтаксический разбор предложения, нарисуйте схему: 1)Корни ив защищают от размыва вешней водой устроенные людьми плотины. 2)Изредка вздрагивая от невзначай набежавшего ветра, негромко шепчется ива, обнажая серебристую изнанку своих листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)обст.,сказуемое,обст.,опред.,доп.,,обст.,сказуемое,подл.,,сказуемое,опред.,доп.,