Помогите пожалуйста!!Срочно!!!! Замените цифра словами,употребляя,где это возможно,собирательные числительные.Сделайте синтаксический разбор предложении. 1.Ураган бушевал уже 3 суток. 2.Охотник принёс 5 волчат. 3.В школьном дво...

Помогите пожалуйста!!Срочно!!!! Замените цифра словами,употребляя,где это возможно,собирательные числительные.Сделайте синтаксический разбор предложении. 1.Ураган бушевал уже 3 суток. 2.Охотник принёс 5 волчат. 3.В школьном дворе я увидел незнакомых людей:2мужчин и 2 женщины. 4.Она дружит с 3 мальчиками и 3 девочками. 5.3 друзей весело шагали в школу. 6.2 учеников выбежали из класса,а 2 ученицы остались в классе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ураган бушевал трое суток Охотник принес пятерых волчат В школьном дворе я увидел незнакомых людей двух мужчин и две женщины. Она дружит с тремя мальчиками и тремя девочками. Трое друзей весело шагали в школу. Двое учеников выбежали из класса, а две ученицы остались в классе.