ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))))))СРОЧНООООООООооооо ДОБРЫЕ ЛЮДИИИИ!!!!!;)*

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))) СРОЧНООООООООооооо ДОБРЫЕ ЛЮДИИИИ!!!!!;)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индустриальное общество :  соц. структура: гибкость и открытость социальных структур,социальная мобильность время существования: возникла около 200 лет назад, в XIX в. экономика: демократия, законность, гражданское общество и правовое государство права личности: закон, свобода, равенство, справедливость    постиндустриальное:  время существования: с 1980- — хх гг соц. структура: социальная целостность экономика: тут не знаю права личности: тут не знаю Доиндустриальное:  время существования: до XIX в. соц. структура: коллективизм экономика: значительная зависимость от природно-климатических факторов права личности: тут не знаю