ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!?СРОЧНООООООООООООО КТО НИБУДЬ БУДЬТЕ НЕ ЛЕНИВЫ ПОСТАРАЙТЕСЬ МНЕ ПОМОЧЬ С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ, ПРОШУУУУУУУУУУУУ БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!!!!!!?;))))):)Осталися кто нибудь на этой Земле ещё ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!:);)*

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!? СРОЧНООООООООООООО КТО НИБУДЬ БУДЬТЕ НЕ ЛЕНИВЫ ПОСТАРАЙТЕСЬ МНЕ ПОМОЧЬ С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ, ПРОШУУУУУУУУУУУУ БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!!!!!!?;))))):) Осталися кто нибудь на этой Земле ещё ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!:);)*
Гость
Open the door!-Don't open the door! Take a pen!-Don't take a pen! Close the windows!-Don't close the windows! Draw a cat!-Don't draw a cat! Stand up!-Don't stand up! I like-He like I dance-He dance I play-He play I ride-He ride I read-He read