Помогите пожалуйста,срочно!Путешественник убедился,что он находится точно на Северном полюсе.На следующий день путешественник собирается пройти 10 км на юг,затем 20 км на запад и после этого 10 км на север.Нарисуйте примерный в...
Помогите пожалуйста,срочно!
Путешественник убедился,что он находится точно на Северном полюсе.На следующий день путешественник собирается пройти 10 км на юг,затем 20 км на запад и после этого 10 км на север.Нарисуйте примерный вид траектории движения.На каком расстоянии от полюса окажется путешественник после прохождения маршрута?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Траектория похожа на букву "п". А расстояние: от север-0 км, от юга 20003,93 км (то есть ничего не изменилось).